  • Modelo alfanumérico: 65NANO80SQA
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Color: Negro
  • Relación de contraste: 1200
  • Países con control mágico incluido: Brasil,Chile,Colombia
  • Profundidad: 4.43 cm
  • Profundidad con soporte: 29.5 cm
  • Frecuencia de actualización de la pantalla: 60 Hz
  • Tamaño de la pantalla: 65 "
  • Tipo de pantalla: LCD
  • Frecuencia: 50 Hz x 60 Hz
  • Código universal de producto: 7790653061789
  • Cantidad de puertos HDMI: 4
  • Altura: 83.9 cm
  • Altura con soporte: 90.6 cm
  • Impuesto interno: 0 %
  • Asistentes virtuales integrados: ThinQ AI
  • Es 3D: No
  • Es curvo: No
  • Es portátil: No
  • Es smart: Sí
  • Condición del ítem: Nuevo
  • Línea: AI ThinQ
  • Resolución máxima: 3840 px - 2160 px
  • Potencia máxima de los parlantes: 20 W
  • MPN: 65NANO80SQA
  • Sistema operativo: webOS 22
  • Cantidad de núcleos del procesador: 4
  • Tipo de resolución: 4K
  • Tiempo de respuesta: 8 ms
  • SKU: 65nano80
  • Modos de sonido: AI Sound Pro,AI Acoustic Tuning,Clear Voice Pro,Sound Mode Sync
  • Cantidad de parlantes: 2
  • Cantidad de puertos USB: 2
  • IVA: 21 %
  • Voltaje: 220V