  • Modelo: 75PUD8100/77
  • Accesorios incluidos: Control remoto
  • Modelo alfanumérico: 75PUD8100/77
  • Tipo de retroiluminación: LED
  • Color: Negro
  • Profundidad: 9.3 cm
  • Profundidad con soporte: 33.3 cm
  • Frecuencia de actualización de la pantalla: 60 Hz
  • Tamaño de la pantalla: 75 "
  • Tipo de pantalla: LED
  • Eficiencia energética: C
  • Cantidad de puertos HDMI: 3
  • Altura: 96.8 cm
  • Altura con soporte: 98.7 cm
  • Impuesto interno: 0 %
  • Apps integradas: Prime Video
  • Es 3D: No
  • Es curvo: No
  • Es portátil: No
  • Es smart: Sí
  • Condición del ítem: Nuevo
  • Línea: PHILIPS Smart TV
  • Fabricante: Fapesa
  • Resolución máxima: 3840x2160
  • Potencia máxima de los parlantes: 20 W
  • Sistema operativo: Titan OS
  • Tipo de resolución: 4K
  • Altura del paquete del seller: 105 cm
  • Largo del paquete del seller: 2 cm
  • Peso del paquete del seller: 27000 g
  • Ancho del paquete del seller: 20 cm
  • SKU: 75pud8100/77
  • Modos de sonido: Dolby Digital
  • Cantidad de parlantes: 2
  • Capacidad de almacenamiento: 8 GB
  • syi pymes id: 6f166430-91e4-42c9-afcf-a2d8ceb4bbd3
  • Cantidad de puertos USB: 2
  • IVA: 21 %
  • Voltaje: 220V