Características adicionales:
  • Tipo de aire acondicionado: Ventana
  • Tipo de climatización: Frío
  • Modelo alfanumérico: 91PHW25CA3AN
  • Color: Blanco
  • Tipos de panel de control: Electrónico,Mecánico
  • Capacidad de refrigeración: 8532.132 BTU
  • Potencia de refrigeración: 2.5 kW
  • Profundidad: 56 cm
  • EER: 50
  • Eficiencia energética Argentina: D
  • Eficiencia energética Brasil: A
  • Eficiencia energética Chile: A
  • Eficiencia energética Colombia: A
  • Eficiencia energética Ecuador: A
  • Eficiencia energética Perú: A
  • Eficiencia energética Uruguay: A
  • Frigorías: 2150 fg
  • Código universal de producto: 7796962981602
  • Altura: 38 cm
  • Impuesto interno: 0 %
  • Incluye control remoto: Sí
  • Lugares de colocación: De pared
  • Condición del ítem: Nuevo
  • Color principal: Blanco
  • Modelo: PHW25CA3AN
  • Nivel de ruido: 51 dB
  • Potencia nominal : 1.3 kW
  • Tipo de alimentación: Corriente doméstica
  • Tipo de gas refrigerante: R-410A
  • Altura del paquete del seller: 66 cm
  • Largo del paquete del seller: 43 cm
  • Peso del paquete del seller: 37300 g
  • Ancho del paquete del seller: 62 cm
  • SKU: phw25ca3n
  • IVA: 21 %
  • Voltaje: 220V